Contatti

 

 

ZOPPOLA

Via Giardini, 32
33080 - Zoppola (PN)
Tel. 0434/97000 - Fax 0434/574404
E-mail: info@raminelli.it
C.F. e P.Iva - 01583650930

Orari: Lun-Ven 07:30-12:00
13:30-18:00
Sab 08:00-12:00

  • Sede legale e amministrativa
  • Ufficio tecnico
  • Centro di lavorazione del ferro
  • Produzione solai a travetto tralicciato/unisol
  • Distribuzione materiali edili

CASARSA DELLA DELIZIA

Via Monte Coglians, 12
33072 - Casarsa della Delizia (PN)
Tel. 0434/872732 - Fax 0434/867384
E-mail: casarsa@raminelli.it

Orari: Lun-Ven 08:00-12:00
14:00-18:30
Sab 08:00-12:00

  • Ferramenta
  • Idraulica
  • Distribuzione materiali edili

SEDEGLIANO

Località Pannellia, 17, (Z.I.)
33039 - Sedegliano (UD)
Tel. 0432/918189 - Fax 0432/918141
E-mail: sedegliano@raminelli.it

  • Sito produttivo
  • Produzione solai a lastre predalles
  • Produzione solai a pannello di laterizio

AVIANO

Via Monte Tremol, 3, (Z.I.)
33081 - Aviano (PN)
Tel. 0434/652313 - Fax 0434/652460
E-mail: aviano@raminelli.it

Orari: Lun-Ven 07:30-12:00
13:30-18:00
Sab 08:00-12:00

  • Arredo-bagno, Ceramiche, Sanitari
  • Distribuzione materiali edili
  • Ferramenta
  • Idraulica

MANIAGO

Via Violis, 27 (Z.I.)
33085 - Maniago (PN)
Tel 0427/701439 - Fax 0427/737595
E-mail: maniago@raminelli.it

Orari: Lun-Ven 07:30-12:00
13:30-18:00
Sab 08:00-12:00

  • Distribuzione materiali edili
  • Ferramenta
  • Idraulica

AZZANO DECIMO

Via Trieste, 93
33082 - Azzano Decimo (PN)
Tel 0434/631561 - Fax 0434/632954
E-mail: azzano@raminelli.it

Orari: Lun-Ven 07:30-12:00
13:30-18:00
Sab 08:00-12:00

  • Arredo-bagno, Sanitari, Ceramiche
  • Distribuzione Materiali Edili
  • Ferramenta
  • ShowRoom Raminelli & Mio
    Orari: Lun-Ven 08:30-12:00
    15:00-19:00
    Sab 08:30-12:00

ORCENICO INFERIORE
RAMINELLI & MIO

Via Fontana, 6
33080 - Zoppola (PN)
Tel 0434/977225 - Fax 0434/977604
E-mail: raminelli.mio@gmail.com

Orari: Lun-Ven 15:00-19:00
Sab 09:00-12:00

  • Sanitari
  • Arredo-bagno
  • Ceramiche

Per informazioni scrivici!

Il tuo nome e cognome(richiesto)

La tua email

Il tuo numero di telefono (richiesto)

Il tuo comune (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio (richiesto)

Inserisci le lettere che vedi nella casella
captcha